2018年度 試合予定

※1月18日更新

■1月27日

U-9 三浦半島大会

■1月26日

U-8 三浦半島大会

■1月20日

U-11 三浦半島大会

U-10 県大会

■1月19日

U-12 三浦半島大会

U-10 三浦半島大会

■1月14日

U-12 三浦半島大会

■1月13日

U-12 県大会

U-10 県大会

U-9 三浦半島大会

U-8 三浦半島大会

■1月12日

U-11 三浦半島大会

U-10 三浦半島大会

■12月24日

U-12 八松杯

U-10 初声TRM

U-9 初声TRM

U-8 初声TRM

■12月22日

U-12 葉山カップ

U-11 葉山カップ

U-10 野庭カップ

■12月16日

U-12 TADOカップ

U-9 潮風カップ3年生大会

U-8 横須賀シーガルズFC-TRM

U-7 城北カップ

■12月15日

U-10 南が丘チャレンジカップ

U-9 初声TRM

U-8 初声TRM

■12月9日

U-10 城北カップ

U-9 武山カップ

U-8 高坂カップ

■12月8日

U-11 チビリン

U-10 明浜カップ

■11月25日

U-12 micカップ

U-11 カモメ杯

U-10 中原カップ4年生大会

U-8 須原カップ

■11月24日

U-8 長浦カップ

■11月23日

U-11 潮風カップ5年生大会

U-8 100リーグ

■11月18日

U-10 三浦U10大会

■11月10日

U-12 ライオンズ杯

U-11 ライオンズ杯

■11月4日

U-8 ライオンズ杯

■11月3日

U-10 ライオンズ杯

U-9 ライオンズ杯

U-8 初声TRM

10月28日

U-12 ライオンズ杯

U-11 ライオンズ杯

U-10 湘南読売サッカー大会

U-7 岬陽合同-TRM

■10月27日

U-8 横三リーグ

■10月20日

U-9 横浜ユナイテッドTRM

■10月14日

U-9 城北-TRM

■10月13日

U-8 ライオンズ杯

■10月8日

U-10 初声TRM(富岡SC FC六会湘南台)

U-9 マリノス追浜スクール主催 追浜カップ

U-8 横須賀シーガルズ、葉山JGK-TRM

■10月6日

U-10 横須賀シーガルズTRM(フットサル)

U-9 横須賀シーガルズTRM(フットサル)

U-8 三浦U-8キッズ大会

■9月30日

U-12 JFAリーグ

U-8 三浦U8キッズ大会

■9月29日

U-11 横三リーグ

U-10 明浜杯

U-8 横三リーグ

■9月24日

U-10 初声ジュニアカップ(大豆戸FC 中野島FC FC六会湘南台 上南SC 初声)

■9月23日

U-12 三浦カップ

U-9 初声TRM(久里浜FC)

U-8 初声TRM(久里浜FC)

■9月22日

U-12 三浦カップ

■9月17日

U-12 初声ジュニアカップ

U-10 FC六会湘南台リスト杯

■9月16日

U-12 JFAリーグ

U-9 久里浜杯 3年生大会

■9月15日

U-11 横三リーグ

U-10 ルーキーリーグ

U-8 横三リーグ

■9月8日

U-10 草柳杯

■9月2日

U-12 JFAリーグ

U-11 チビりん予選

U-10 ルーキーリーグ

■8月26日

U-10 湯河原カップ

■8月25日

U-11 横三リーグ

U-10 湯河原カップ

U-8 横三リーグ

■8月24日

U-9 マリノス追浜スクールサマーゲームデイ

■8月22日

U-10マリノス追浜スクールサマーゲームデイ

■8月19日

U-10 初声TRM(津久井ペガサス)  

U-9 初声TRM(津久井ペガサス)  

■8月18日

U-12 梅の郷リーグ

U-11 明浜杯

U-10 ルーキーリーグ

■8月12日

U-12 湯河原カップ

■8月11日

U-12 湯河原カップ

U-9、8、7 千葉遠征

■8月5日

U-11/12 葉山JGKカップ

U-9 ペガサスカップ

■8月4日

U-10 カラーズTRM

■7月29日

U-9 逗子少年TRM

U-8 上宮田少年-TRM

■7月28日

U-10 FC六会湘南台リスト杯

■7月22日

U-8 ALLZ、逗子リトル-TRM

■7月21日

U-8 横三リーグ

U-11 横三リーグ

■7月16日

U-9 初声ジュニアカップ

U-12 小坪少年-TRM

■7月14日~7月16日

U-12 神奈川県チャンピオンシップ

U-10 神奈川県チャンピオンシップ

■7月8日

U-8 大楠少年-TRM

U-10 葉山JGK強化TRM

U-11 城北カップ

■7月7日

U-8 横三リーグ

U-11 横三リーグ

7月1日

U-11 津久井ペガサスカップ

U-10 上南SC TRM

■6月30日

U-10 初声ジュニアカップU10大会

参加予定チーム:あざみ野FC、バディーSC、JFC FUTURO、Grant FC、町田JFC、足柄FC、クレッセル、横須賀シーガルズ、武山キッカーズ、城北ファイターズ、初声ジュニアFC

■6月25日

U-11 マリノスサッカースクール追浜交流戦

■6月24日

U-12 JFAリーグ

U-11 初声TRM(長井ウイングス)

U-10 初声TRM(FC六会湘南台)

■6月23日

U-11 JCカップ神奈川大会

U-10 初声TRM(マリノスプライマリー追浜)

■6月17日

U-11 100リーグ

U-10 初声TRM(サンダース)

U-8 KOYO & MIURA FRIENS BE40 CUP

■6月16日

U-7 TADOカップ

■6月10日

U-12 JFAリーグ

U-10 9 TRM(上宮田SC)

■6月9日

U-9 初声TRM(逗子リトル)

U-8 初声TRM(湘南ルベント)

■6月4日

U-10 マリノスサッカースクール追浜 交流戦

■6月2日

U-10 横浜ユナイテッドFC TRM 

U-9 横浜ユナイテッドFC TRM 

■5月20日

U-12 JFAリーグ

U-10 ルーキーリーグ~TRM(六浦毎日)

U-9 JCカップ~ルーキーリーグ

■5月19日

U-10 JCカップ

U-9 JCカップ

■5月13日

U-11 金太郎カップ

U-10 三浦逗葉リーグ

U-9 三浦逗葉リーグ

■5月12日

U-11 金太郎カップ

U-10 ルーキーリーグ

U-8 横三リーグ

■5月6日

U-12 JCカップ

U-11 JCカップ

U-10 JCカップ

U-8 初声-TRM(FC高坂)

■5月5日

U-10 クレッセルTRM

U-9 初声-TRM(TADOなかよしSC)

■5月4日

U-10 ルーキーリーグ

■4月30日

U-11 初声ジュニアカップ

U-10 足柄FC 強化TRM

U-8 初声ジュニアカップ

■4月29日

U-10 葉山JGK TRM

U-8 葉山町春季サッカー大会

■4月22日

U-12 JFAリーグ

U-11 葉山JGK TRM

U-10 JCカップ

U-9 JCカップ

■4月15日

U-10 JCカップ

U-9 JCカップ

■4月7日

U-10 ルーキーリーグ

U-9 葉山JGKTRM

■4月1日 

U-12 湘南チャレンジ

U-10 マリノスプライマリー追浜TRM

U-10 FC明浜TRM

■3月31日

U-12 初声TRM

U-8 初声ジュニアカップ

■3月25日

U-10 FC六会湘南台TRM

■3月24日

全学年 初声TRM(帷子SC)

2017年度 試合予定

■3月18日

U-9 町田JFCサッカーフェスティバル

■3月11日

U-10 FC六会湘南台TRM

U-9 TRM(武山キッカーズ)

U-7 TRM(TADOなかよしSC)

■3月10日

U-9 TRM(向島ユナイテッド)

■3月4日

U-11 葉山JGK杯

U-10 津久井ペガサスTRM

U-9 セルジオ越後杯(あざみ野FC招待杯)

■3月3日

U-12 初声ジュニアFCフレンドリーカップ

U-8 初声ジュニアカップU8

■2月25日

U-9 金太郎杯

■2月24日

U-9 金太郎杯

■2月18日

U-10 三浦半島大会(順位決定戦)

U-9 三浦半島大会(決勝 馬堀FC)

■2月17日

U-12 スカイブルー招待杯

U-10 馬堀杯

U-9  TRM(クレッセル海老名)

U-8  TRM(クレッセル海老名)

■2月12日

U-12 TRM

U-11 TRM

U-10 TRM(FC中原)

U-9 TRM(FC中原)

■2月11日

U-10 湘南読売

■2月10日

U-10 三浦半島大会~TRM(GEO-X)

U-9 TRM(GEO-X)

■2月4日

U-9 三浦半島大会(準々決勝 IOキッカーズ)

■2月3日

U-10 三浦半島大会(準々決勝 横須賀シーガルズ)

■1月27日

U-8 ふれあいの村カップ

■1月21日

U-10 神奈川県少年サッカー選手権大会

■1月20日

U-11 三浦半島大会

U-10 三浦半島大会

■1月14日

U-12 神奈川県少年サッカー選手権大会

U-9 三浦半島大会 

■1月13日

U-10 神奈川県少年サッカー選手権大会

■1月8日

U-12 三浦半島大会 

U-10 初声TRM(横浜ユナイテッドFC 馬堀)

U-9 初声TRM(中野島FC)

■1月7日

U-8 三浦半島大会 

U-7 三浦半島大会 

■1月5日

U-10 横三ニューイヤーカップ

■12月24日

U-11 葉山JGK杯

U-10 ALLZ杯

U-9 葉山JGK杯

■12月23日

U-9 BUDDY杯チャンピオン大会

■12月17日

U-10 湘南チャレンジ

■12月16日

U-11 潮風杯

U-9 潮風杯

■12月10日

U-10 草柳杯

U-10 城北カップ

■12月9日

U-11 第15回8人制サッカー大会関東8人制大会神奈川県予選

U-10 スワ杯

U-9 初声TRM

■11月26日

U-10 湘南チャレンジ

U-9 クレッセルカップ

U-9 馬堀フットサルカップ

■11月23日

U-11 初声ジュニアカップ

U-9 OZ湘南杯

■11月19日

U-10 三浦U10サッカー大会

■11月11日

U-9 BUDDY杯チャレンジカップ秋季大会

U-8 三浦秋季ライオンズ杯

■11月8日

U-9 マリノス追浜スクール交流戦

■11月6日

U-10 マリノス追浜スクール交流戦

■11月5日

U-10 三浦秋季ライオンズ杯

U-9 三浦秋季ライオンズ杯

U-8 三浦秋季ライオンズ杯

■11月4日

U-9 明浜杯U-9

U-8 YUFC杯

■11月3日

U-12 三浦秋季ライオンズ杯

U-10 湘南読売サッカー大会

U-10 三浦秋季ライオンズ杯

U-9 三浦秋季ライオンズ杯

U-8 三浦秋季ライオンズ杯

■10月29日

U-10 湘南読売サッカー大会

U-9 YUFC杯U10

U-9 馬堀フットサルカップU9

U-9 横三リーグ

■10月28日

U-9 ライオンズ杯

■10月21日

U-12 城北カップ

U-9 YFMスクール招待杯3年生の部

U-8 FFCカップ

■10月19日

U-9 マリノス追浜スクール交流戦

■10月18日

U-10 マリノス追浜スクール交流戦

■10月15日

U-10 三浦秋季ライオンズ杯

U-9 三浦秋季ライオンズ杯

■10月14日

U-9 FC六会湘南台リスト杯

U-8 YFMスクール招待杯2年生の部

■10月9日

U-9 TRM(ALLZ)

■10月1日

U-10 向田杯

U-9 武山杯

■9月30日

U-10 向田杯

■9月24日

U-9 城北杯

■9月23日

U-9 TRM(南が丘SC)

■9月18日

U-10 第6回初声ジュニアカップU10大会

参加チーム(順不同)

大豆戸FC 横浜ジュニオールSC FC六会湘南台 湘南ルベント 横須賀シーガルズFC

津久井ペガサス 武山キッカーズ 長井ウイングス 初声ジュニアFCブルー 初声ジュニアFCホワイト

■9月17日

U-10 草柳杯

U-9 初声TRM(久里浜FC)

U-8 初声TRM(上宮田)

U-7 初声TRM(上宮田)

■9月16日

U-10~U-9 TRM(葉山JGK)

■9月10日

U-10 TRM(深見SC)

U-9 TRM(横須賀シーガルズ)

■9月3日

U-12 FAリーグ

U-11 チビリン予選

U-10 TRM(FC中原 津久井ペガサス)

U-9   TRM(FC中原 原FC)

■9月2日

U-10 TRM(マリノスプライマリー追浜)

U-9   TRM(マリノスプライマリー追浜)

■8月27日

U-10 湯河原遠征

■8月26日

U-10 湯河原遠征

■8月20日

U-10 大楠TRM

U-9 大楠TRM

■8月17日

U-11 マリノスサッカースクール Summer Game Day 5年生大会

U-9   マリノスサッカースクール Summer Game Day 3年生大会

■8月13日

U-12  湯河原遠征

U-10 かもめ杯(横須賀シーガルズ招待杯)

U-8 金太郎杯

■8月12日

U-12  湯河原遠征

U-8 金太郎杯

■8月11日

U-9 逗子リトルTRM■8月6日

U-12 葉山杯

U-11 葉山杯

U-7 三浦旭TRM

■8月5日

U-9 千葉遠征

U-8 千葉遠征

U-7 千葉遠征

■7月30日

U-10 FFC杯

U-9 初声TRM(TADOなかよし)

U-8 初声TRM(逗子リトル)

U-7 初声TRM(逗子リトル)

■7月29日

U-8 横三サマーカップ

■7月23日

U-8 湘南ルベントTRM

■7月22日

U-9 TRM(FC中原)

■7月17日

U-10 第9回神奈川県チャンピオンシップU-10

■7月16日

U-10 第9回神奈川県チャンピオンシップU-10

■7月15日

U-10 第9回神奈川県チャンピオンシップU-10 1回戦 VS 鳶尾ジュニア

■7月9日

U-10 足柄フレンズカップ

U-10 横三リーグ

■7月8日

U-9 横三リーグ

■7月2日

U10 TRM(クライムイレブン)

U-9 TRM(クライムイレブン)

■7月1日

U-10 横三リーグ

■6月27日

U-10 マリノススクール交流試合

■6月26日

U-9 マリノススクール交流試合

■6月25日

U-9 初声ジュニアカップU-9(FCパーシモン あざみ野FC バディーSC 横浜ユナイテッドFC FCグランツ梅田)

U-8 JCカップ

■6月24日

U-10 100リーグ

U-9 100リーグ

■6月18日

U-12~U-11 TRM(FC三崎)

■6月17日

U-10 横三リーグ

U-9 横三リーグ

U-8 TRM(横浜ユナイテッドFC)

■6月11日

U-10 JCカップ

U-9   JCカップ

■6月4日

U-10 港南台SC TRM

■6月3日

U-9   TRM(FCパーシモン 原FC)

■5月21日

U-10 JCカップ

U-9   JCカップ

■5月14日

U-12 FAリーグ

U-10 JCカップ

U-9   JCカップ

■5月5日

 

U-10 津久井TRM

■4月30日

U-10 TRM(中野島FCホワイトU10) 

U-9  TRM(中野島FCホワイト、ブルーU9) 

■4月29日

U-10A 深見SCカップ

U-10B TRM(武山)

U-9     TRM(武山)

■4月23日

U-12 FAリーグ

U-10 JCカップ

U-9   JCカップ

■4月16日

U-12 JCカップ

U-11 JCカップ

U-9横三ジュニアリーグ

■4月16日

U-10横三ジュニアリーグ

 

■4月9日

U-12 FAリーグ

■4月8日

U-10 足柄フレンズカップ

U-9 横三ジュニアリーグ

■4月2日

U-9 TRM(FC六会湘南台 勝原SC)

2016年度 試合予定

■3月19日

U-9~8 初声TRM(横須賀シーガルズ 津久井ペガサス)

■3月12日

U-9 町田JFC TRM

U-8 パーシモン杯(こどもの国)

U-8,7 初声TRM

■3月5日

U-8 太尾TRM

■3月4日

U-8 三浦旭主催大会

■2月19日

U-9 三浦半島大会(5-8位決定戦)

U-8 三浦半島大会(決勝)

■2月12日

U-8 TRM(FC六会湘南台 馬堀FCルンデ)

■2月11日

U-8 TRM(横浜ユナイテッドFC)

■2月5日

U-8 セルジオ越後杯2年生大会

■2月4日

U-8 三浦半島大会(準決勝)

■1月29日

U-9 三浦半島大会(3回戦)

U-8 三浦半島大会

■1月21日

U-10 三浦半島大会(1/2回戦)

■1月14日

U-10 神奈川県少年サッカー大会

■1月9日

U-9  シーガルズ杯 U-9大会

■1月8日

U-9  三浦半島大会(1/2回戦)

U-10 TRM(長井ウィングス)

■12月28日

U-10  横三ウィンターカップU-10(FC小田原 三春SC プリメーラ御殿場 横三FC FC馬堀ルンデ)

■12月25日

U-8  サンダースカップ(FCトッカーノ FCカルパ SFAT ISEHARA SC FCサンダース 横浜すみれSC 横須賀シーガルズFC バディSC)

■12月24日

U-9 石川SC招待大会

U-8  城北カップ

■12月23日

U-10  葉山カップU-10

U-9  横三クリスマスカップU-9(FC六会湘南台 OZ湘南 鵠南FC 横浜GSFC 大楠少年 三春SC 横三FC)

U-8  FCパーシモンミニサッカー大会

U-8  横三クリスマスカップU-8(FC六会湘南台 OZ湘南 鵠南FC 横浜GSFC TADOなかよし 三春SC 横三FC)

■12月18日

U-9  潮風カップ

■12月11日

U-10 こえだカップ

U-9  金太郎カップ

U-8  H28年度第2回初声ジュニアカップU-8

■12月10日

U-8  武山カップ

U-9  金太郎カップ

■12月4日

U-8   明浜カップ

U-9   馬堀カップ

U-10 こえだカップ

■11月27日

U-7 TRM(町田JFC)

U-9/U-10  秋季大会ライオンズ杯 決勝

■11月26日

U-8 FFCカップ

U-9 高坂カップ

■11月23日

U-11 潮風カップU11

U-9 TRM(津久井ペガサス)

■11月20日

U-10 三浦U10大会

■11月13日

U-7 ペガサスカップ

■11月12日

U-8 TRM(さぎぬまSC)

■11月3日

U-9 TRM(町田JFC 南大沢FC)

U-8 TRM(FCパーシモン FCサンダース)

■10月30日

U-8 TRM(足柄FC プリメーラ御殿場FC 南が丘少年少女SC)

■10月23日

U-12〜U-11 秋季大会ライオンズ杯

U-10 湘南読売

U-8〜U-7 秋季大会ライオンズ杯

■10月22日

U-12 湘南読売

U-10 船越杯

U-8 鴨居杯

■10月15日

U-8 TRM(FCねぎし)

U-7 TRM(FCねぎし)

■10月9日

U-8 TRM(TDFC)

■10月8日

U-9 TRM(FC高坂)

U-8 TRM(FC高坂)

■10月2日

U-9 TRM(小和田FC)

U-8 三浦U-8キッズ大会

■9月25日

U-10 TRM

U-9 TRM

■9月24日

U-10 町田JFCサマーカップ

■9月22日

U-8 TRM(FC高坂)

U-7 TRM(FC高坂)

■9月11日

U-10 TRM

U-9 TRM

U-8 旭カップ

■9月4日

U-10 葉山カップ

U-8 葉山カップ

■8月27日〜28日

U-10 湯河原カップ4年生大会

■8月21日 千葉遠征

U-9〜U7 TRM(クレシエンテ成東)

■8月11日

U-9 TRM

U-8 TRM

■7月31日

U-9 津久井カップ

U-7 シーガルズ杯U-7

■7月30日

U-8 TRM(馬掘 太尾)

■7月24日

U-8 シーガルズ杯U-8

■7月18日

U-12 初声ジュニアフレンドリーカップU-12

U-9 初声ジュニアフレンドリーカップU-9

U-8 初声ジュニアカップU-8

■7月17日

U-9 TRM

U-8 TADO杯

U-7 TRM

■7月16日

U-10 チャンピオンシップ

■7月10日

U-7 初声ジュニアフレンドリーカップU-7

■7月9日

U-9 TRM

■7月3日

U-10 津久井ペガサスカップ

■6月26日

U-8 JCカップ

U-7 JCカップ

■6月25日

U-10~U9 TRM(KAZUSC FC六会湘南台)

U-8~U7 TRM(横須賀シーガルズ 藤沢FC)

■6月19日

U-8 金太郎カップ少年サッカー大会U-8の部

■6月18日

U-12 JCカップ

U-11 JCカップ

■6月12日

U-9~U-10 100リーグ

U-8 JCカップ~100リーグ

U-7 JCカップ

■6月5日

U-11 初声ジュニアカップU-11

U-10 初声ジュニアカップU-10

U-7 TRM(TADO)

■5月29日

U-9 TRM予定(石川SC)

U-8 TRM予定(石川SC)

■5月22日

U-12,11 JCカップ

U-10 100リーグ

U-8 TRM(初声小学校)

U-9 キッザニア東京杯3年生大会

■5月21日

U-8 キッザニア東京杯2年生大会